能量光纤|保偏光纤|激光光纤|医疗光纤|SMA905光纤|D80能量光纤|FTTH/FTTX|光谱仪光纤

深圳鑫锐光

网站首页 > 产品展示 > MPO/MPT > MPO 适配器

    MPO光纤适配器

    • 型号MPO光纤适配器
    • 品牌XiRi
    • 光纤连接器MPO-MPO
    • 光纤数量
    • 光纤类型

    产品特点:1、低插入损耗2、支持4~72芯单模、多模MPO光纤线连接3、符合IEC61757-7国际标准;产品应用:1、数据中心阵列式多通道连接系统、高密度多通道连接系统2、40G,100G光传输系统、QSFP,CXP模块技术参数:参数数值插入损耗(dB)<0.2插拔500次变化(dB)<0.2工作温度(℃)-40~+85存储温度(℃)-40~+85

    1. 详细信息
    2. 参数
    3. 技术图纸
    4. 更多图片

    产品特点:

    1、 低插入损耗
    2、 支持4~72芯 单模、多模MPO光纤线连接
    3、 符合IEC 61757-7国际标准;

    产品应用:

    1、 数据中心阵列式多通道连接系统、高密度多通道连接系统
    2、 40G,100G光传输系统、QSFP, CXP模块

    技术参数:

    参数 数值
    插入损耗(dB) <0.2
    插拔500次变化(dB) <0.2
    工作温度(℃) -40 ~+85
    存储温度(℃) -40 ~+85

     

    技术参数:

    参数 数值
    插入损耗(dB) <0.2
    插拔500次变化(dB) <0.2
    工作温度(℃) -40 ~+85
    存储温度(℃) -40 ~+85
     

     

    Powered by Shenzhen Xinrui Optical  ©2014-2017 http://www.Xi-Ri.com